منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار أجهزة لمنظومة انتاج راس الخير 60015551 Gas Detector
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839010400
المعرّف
#828089
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه المركز الرئيسي الدور الرابع إدارة الشراء مكتب رقم 60
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة لمنظومة انتاج راس الخير 60015551 Gas Detector
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 09:42 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية السعودية للتصنيع والتجارة المحدودة | 766,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخضري للتجارة والخدمات الصناعية | 899,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنتجات الهندسيه للتجارة | 1,237,056.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروسكو | 238,326.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 768,487.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروسكو | 238,326.00 | 238,326.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار