الدعم الفني والصيانة والتشغيل في وزارة التجارة وفروعها
وزارة التجارة
رقم المنافسة
240839010394
المعرّف
#828083
عنوان الضمان الإبتدائى
يجب إرفاق صورة من الضمان الابتدائي كما يجب تسليم أصل الضمان قبل موعد فتح العروض لدى المقر الرئيسي لوزارة التجارة – حي الوشم طريق الملك عبدالعزيز الدور الثاني إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الدعم الفني والصيانة والتشغيل بدرجة عالية من الفنية لتمكين الوزارة من تقديم خدماتها بجودة عالية وبطريقة فعالة، وتوفير الخدمات التقنية والفنية والاحترافية لجميع فروع الوزارة والمبنى الرئيسي لضمان تحقيق الاهداف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 14:56 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
حسب الملحق رقم (1) فروع الوزارة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 14,812,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 11,187,959.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 13,428,405.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 14,395,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 11,187,959.00 | 11,187,959.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار