منافسة عامة
✓ مرسّى
تهيئة وتلطيف محيط مسجد الخيف ودورات المياه المجمعة بمنى بمنطقة مكة المكرمة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839010393
المعرّف
#828082
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال توريد وتركيب مراوح الضباب بمحيط مسجد الخيف ودورات المياه المجمعة بمنى بمكة المكرمة وكل ما يلزم من أعمال إنشائية أو معمارية أو كهربائية أو ميكانيكية حسب جداول الكميات و المواصفات والمخططات و الإشتراطات .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 15:07 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 4,571,895.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابيس التجارية | 4,717,369.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العامورية | 4,002,197.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البعد الثاقب للمقاولات | 2,695,407.72 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الاتحاد للمقاولات | 2,634,103.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الحمراء للمقاولات | 2,668,939.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفياء للمقاولات | 2,842,528.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفياء للمقاولات | 2,842,528.57 | 2,842,528.57 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار