شراء مباشر ✓ مرسّى

FB - 2202184 - توريد مستهلكات طبية FORCEPS HEMOSTAT STRAIGHT CRILE 14 CM CAT # 25-1200 لقط لايقاف النزيف مستقيم كرايل بطول 14 سم

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839010391

المعرّف

#828080

رقم المنافسة
240839010391
رقم المنافسة الداخلي
2202184
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FB - 2202184 - توريد مستهلكات طبية FORCEPS HEMOSTAT STRAIGHT CRILE 14 CM CAT # 25-1200 لقط لايقاف النزيف مستقيم كرايل بطول 14 سم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 14:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 14:14 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:59 1446-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 36,410.00 غير مطابق مشارك
شركة المرفأ الطبية للتجارة 73,530.00 مطابق مشارك
شركة البيت العربي للتجارة 39,770.00 غير مطابق مشارك
شركة المرفأ الطبية للتجارة 73,530.00 73,530.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار