منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مجموعة الكابلنج للزوارق الاعتراضية عالية السرعة فئة (16.87م) لعموم المناطق البحرية
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839010359
المعرّف
#828058
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديده بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مجموعة الكابلنج للزوارق الاعتراضية عالية السرعة فئة (16.87م) لعموم المناطق البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 08:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الأوسط البحرية للصيانة | 2,198,743.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 1,780,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالية حور التجارية | 1,331,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان الوفاق التجارية | 2,553,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لصناعة المحركات | 2,585,264.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 2,280,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 1,780,200.00 | 1,780,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار