منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للرافعة البحرية من نوع "وايز" حمولة (300طن) بقاعدة حرس الحدود الساحلية بالخليج العربي بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839010355
المعرّف
#828054
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديده بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار للرافعة البحرية من نوع "وايز" حمولة (300طن) بقاعدة حرس الحدود الساحلية بالخليج العربي بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 08:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الزافر التجارية | 4,830,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البريم التجارية | 5,168,192.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزافر التجارية | 4,830,000.00 | 4,830,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار