منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتطوير الأنظمة والارشفة الرقمية وخدمة الدعم الفني

بلدية عسفان

رقم المنافسة

240839010351

المعرّف

#828053

رقم المنافسة
240839010351
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية عسفان
الفرع / الإدارة
عسفان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتطوير الأنظمة والارشفة الرقمية وخدمة الدعم الفني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/17 19:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 19:41 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 09:59 1446-02-29
موعد فتح العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/30 1446-02-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
عسفان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات المستكشف 1,399,229.15 مطابق مشارك
مؤسسة فرح الليالي التجارية 1,013,725.00 مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 998,315.00 مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 998,315.00 998,315.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار