شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب عدد (1) وحدة تكييف سبيلت 24000 بارد وحار & عدد (2) وحدة تكييف سبيلت 60000 دولابي بارد فقط بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839010280
المعرّف
#827995
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب عدد (1) وحدة تكييف سبيلت 24000 بارد وحار & عدد (2) وحد تكييف سبيلت 60000 بارد فقط بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 11:02 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ندر للمقاولات العامة | 24,000.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 22,425.00 | 20,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار