شراء مباشر
✓ مرسّى
خزائن خاصة بالموظفين
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240839010277
المعرّف
#827993
الغرض من المنافسة
لعدم توفرها في التموين الطبي وللحاجة الماسة لتأمينها للمستشفئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/16 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 10:18 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضباب المتقدمة للتجارة | 98,164.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 198,001.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات امان للمقاولات | 273,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضباب المتقدمة للتجارة | 98,164.00 | 79,745.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار