شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين و توريد ورق تخطيط للقلب و ورق تخطيط للجنين
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240839010276
المعرّف
#827992
الغرض من المنافسة
لعدم توفرها في التموين الطبي وللحاجة الماسة لتأمينها للمستشفئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/16 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 10:19 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جسر العالم التجارية | 885,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم ناس للمنتجات الورقية | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شروق التنمية للتجارة | 131,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شروق التنمية للتجارة | 131,100.00 | 79,992.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار