شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SG- DACTINOMYCIN 0.5MG VIAL "HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY"- JR669673 & JR669674 & JR669676
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839010250
المعرّف
#827978
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 13:34 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاصول الطبية التجارية | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 135,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 175,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاصول الطبية التجارية | 100,000.00 | 100,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار