منافسة عامة
✓ مرسّى
تصنيف بيانات الأرشفة وعمل قواعد بيانات لجميع البيانات المؤرشفة وحوكمتها
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
240839010210
المعرّف
#827963
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض وزارة الصناعة والثروة المعدنية مقابل أسواق العويس باتجاه الجنوب
الغرض من المنافسة
مشروع تدقيق وتصنيف بيانات الموظفين هو مشروع يهدف لتدقيق وتحديث البيانات الشخصية والمهنية للموظفين، إدخالها في قواعد بيانات مصنفة بشكل منظم، كما يسعى المشروع لتسهيل الوصول إلى المعلومات واسترجاعها، وتعزيز حماية بيانات الموظفين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 17:20 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انتقال لتقنية المعلومات | 627,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صرح الدراسات للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 1,963,911.81 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الحديثة للحاسب الآلي | 998,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 487,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الحديثة للحاسب الآلي | 998,200.00 | 998,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار