منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير اشتراك موقع الكتروني للتعافي من الكوارث اوراكل
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
240839010207
المعرّف
#827960
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية السياخي
الغرض من المنافسة
يرغب الصندوق بالاشتراك في الموقع الخاص للتعافي من الكوارث اوراكل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 16:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 16:10 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 594,484.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 587,170.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 594,484.61 | 594,484.61 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار