شراء مباشر
✓ مرسّى
ORGANIC SODIUM GLYCEROPHOSPHATE 1MMOL/ML INJ. 20ML
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240839010191
المعرّف
#827954
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 23:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 23:21 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 87,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 71,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 71,750.00 | 71,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار