منافسة عامة قيد التنفيذ

أمن التعاملات الإلكترونية

الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية

رقم المنافسة

240839010185

المعرّف

#827950

رقم المنافسة
240839010185
رقم المنافسة الداخلي
46/384/3
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية المبنى الرئيسي

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى أمن التعاملات الإلكترونية وذلك من خلال توفير نظام للـ GRC لأتمتة و حوكمة أعمال الأمن السيبراني و المساعدة على تقييم و إدارة المخاطر السيبرانية على الأنظمة التقنية الخاصة و إدارة عمليات الحوكمة والالتزام وإدارة الثغرات وإدارة الاستجابة للحوادث والتنبيهات الأمنية و الاشتراك في منصة تقصي استباقية ومنصة لحماية الهوية من الانتحال ومتابعة منصات التواصل الاجتماعي مما يساهم في تعزيز أمن التعاملات الإلكترونية و اعداد برنامج توعوي شامل لتقييم و تطوير مستوي النضج في مجال الامن السيبراني لدي موظفي الهيئة عن طريق قنوات متعددة متوافق مع متطلبات و ضوابط الهيئة الوطنية للأمن السيبراني والمعايير الدولية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 18:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 14:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/24 1446-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الهيئة العامة للمساحة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

منطقة الرياض/ مدينة الرياض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار