شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاقات ممغنطة لنظام إقفال السالتو الإلكتروني
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
240839010151
المعرّف
#827930
الغرض من المنافسة
توريد بطاقات ممغنطة لنظام إقفال السالتو الإلكتروني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 08:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 11:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الافق لتقنية التغليف للتجارة | 23,287.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تاتو للمواد الغذائية | 64,687.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميار العربية لتقنية المعلومات | 32,343.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة القصر الرقمي الامنية | 24,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحاميد التجارية | 64,687.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادى النقيع للمقاولات | 43,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 43,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشارق الرقمية للتجارة | 25,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار جدة التجارية | 47,437.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاصبع الذكي للتجارة | 27,341.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الريادة التجارية | 75,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشارق الرقمية للتجارة | 25,012.50 | 25,012.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار