منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار سيارات

بلدية أبو راكه

رقم المنافسة

240839010137

المعرّف

#827922

رقم المنافسة
240839010137
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية أبو راكه
الفرع / الإدارة
بلدية أبو راكة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئجار سيارات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 21:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 21:40 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 09:59 1446-02-27
موعد فتح العروض 2024/08/31 10:00 1446-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية ابو راكة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نسمات التجارية 211,140.00 مطابق مشارك
شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات 202,584.00 مطابق مشارك
شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات 202,584.00 192,441.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار