شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات احتفال باليوم الوطني لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839010128
المعرّف
#827916
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات إحتفال باليوم الوطني لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 16:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 16:26 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة جوجان للدعاية والاعلان | 82,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب بيت الظلال للخدمات التجارية | 99,498.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال السادس للتجارة | 54,794.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 85,732.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدب وان | 57,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة أنامل طيبة للدعاية والاعلان | 89,556.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة جديدة للدعاية والاعلان | 68,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلب الفاخرة للصناعة | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة مستقبل جوان للطباعة | 155,422.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الوطن للدعاية والاعلان | 59,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 48,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان | 87,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طموح الغد للدعاية والاعلان | 42,734.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة فهم الافكار للدعاية والاعلان | 46,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 61,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة إبداع الطويل للدعاية والاعلان | 68,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروع للدعاية والاعلان | 50,772.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 44,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذوق الخيال لخياطة الملابس والزي الموحد | 43,585.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فزت للدعاية والاعلان | 60,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ركاز الدعائية للخدمات التجارية | 65,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 55,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 60,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوكاله الاعلاميه للدعاية والاعلان | 53,371.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 44,620.00 | 44,620.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار