شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء إختبارات معيارية لمتطلبات الإعتماد البرامجي لقسم العلوم الإدارية ( إعادة طرح )
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240839010117
المعرّف
#827909
الغرض من المنافسة
شراء اختبارات (بيريجرين) المعيارية لمتطلبات الاعتماد البرامجي لقسم العلوم الإدارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 09:46 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/12 | 1446-06-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التحليل الواحد الطبية | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 79,350.00 | 79,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار