منافسة عامة
✓ مرسّى
تصميم وتنفيذ شبكة مكافحة وانذار الحريق بالمركز الرئيسي للهيئة السعودية للمياه بالرياض
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839010107
المعرّف
#827902
عنوان الضمان الإبتدائى
مكان فتح المظاريف الهيئة السعودية للمياه برياض الدور الرابع مكتب فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تصميم وتنفيذ شبكة مكافحة وانذار الحريق بالمركز الرئيسي للهيئة السعودية للمياه بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
- يقع المشروع في مبنى الهيئة السعودية للمياه بالمركز الرئيسي بالرياض.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركائز الوطن للمقاولات العامة | 7,332,105.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروق العربيه للمقاولات | 8,301,245.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منار النور لاجهزة السلامة | 4,180,355.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وال لمعدات السلامة | 7,051,772.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي سكيب المحدودة | 6,993,897.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الماء الأحمر لهندسة المشاريع شركة شخص واحد | 6,500,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ازيدك لاجهزة السلامة | 8,884,888.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصخور العربية للصناعة | 4,205,648.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصافي لادوات ومواد السلامة | 11,218,618.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد | 4,918,783.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 7,117,051.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 4,207,700.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 4,666,663.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساره الدولية لمعدات السلامة | 5,418,779.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجوهرة الدائمة جدكو للمقاولات | 6,951,843.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافكو السعودية لانظمة الاطفاء | 9,096,155.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحماية الثلاثية لاجهزة السلامة | 4,460,677.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 9,687,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواطن الانجاز المحدودة | 3,612,782.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحماية الذكية المحدودة | 9,999,445.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 5,991,212.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبال العربي للمقاولات ذات شخص واحد | 3,895,711.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم بن محمد بن علي عطيف للمقاولات العامة | 8,009,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 8,838,031.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدرع المرن لادوات ومواد السلامة شركة مساهمة غير مدرجة من شخص واحد | 15,588,547.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عباقرة الاطفاء لاجهزة السلامة شخص واحد | 6,672,737.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواطن الانجاز المحدودة | 3,612,782.50 | 3,612,782.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار