شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد سبورة مكتبية

هيئة الهلال الأحمر السعودي

رقم المنافسة

240839010102

المعرّف

#827898

رقم المنافسة
240839010102
رقم المنافسة الداخلي
240559
الجهة الحكومية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد سبورة مكتبية لهيئة الهلال الاحمر السعودي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/16 22:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 22:22 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/16 1446-02-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • أنشطة التعليم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درع الرواد التجارية 54,280.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 26,680.00 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 20,240.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 18,216.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان 34,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة صدارة التوريد للتجارة 39,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات 47,840.00 مطابق مشارك
شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 73,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 25,024.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 18,216.00 18,216.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار