منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتأهيل الملعب الرئيسي بمدينة الأجفر (المرحلة الأولى) لمعالجة التشوه البصري
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839010087
المعرّف
#827889
الغرض من المنافسة
صيانة وتأهيل الملعب الرئيسي بمدينة الأجفر (المرحلة الأولى) لمعالجة التشوه البصري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 08:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 08:51 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الأجفر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
صيانة وتأهيل الملعب الرئيسي بمدينة الأجفر (المرحلة الأولى) لمعالجة التشوه البصري
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شروق التعمير للمقاولات العامة | 1,115,109.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 2,489,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إحكام للتجارة والمقاولات | 1,577,351.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الانجاز العمراني للمقاولات | 1,231,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراج التيار للمقاولات | 996,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الجنوب للمقاولات | 679,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحترفون الفنية للمقاولات العامة | 949,808.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشكيل بلس المحدودة | 654,649.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعالي المستقبل للمقاولات | 876,714.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوتد الحرفية للمقاولات العامة | 833,531.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 1,325,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء المتحدة المحدودة | 1,561,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشكيل بلس المحدودة | 654,649.00 | 654,649.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار