منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الإعاشة المطهية للمشاركين من منسوبي قيادة قوات الطوارئ الخاصة في مهمة العمرة لعام 1446هـ بالمنطقة الغربية
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
240839010086
المعرّف
#827888
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة قوات الطوارئ الخاصة
الغرض من المنافسة
تأمين الإعاشة المطهية للمشاركين من منسوبي قيادة قوات الطوارئ الخاصة في مهمة العمرة لعام 1446هـ بالمنطقة الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 20:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 1,069,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع الطبخ لخدمات الاعاشة | 951,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حفاوة التجارية شركة شخص واحد | 1,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 1,393,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريدان الغذائية | 7,999.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاعاشة الوطنية لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 1,600,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 1,454,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشيف روابي للتجارة | 874,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع الطبخ لخدمات الاعاشة | 951,050.00 | 641,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار