شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل أثاث مبنى كتابة العدل بتبوك الى المقر الجديد
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839010085
المعرّف
#827887
الغرض من المنافسة
نقل وفك وتركيب أثاث مبنى كتابة العدل بتبوك الى المقر الجديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 14:09 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
نقل وفك وتركيب أثاث مبنى كتابة العدل بتبوك الى المقر الجديد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 37,810.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة العبقريه للتجارة | 68,691.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوده جدعان البلوي للمقاولات | 48,380.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 44,936.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 93,765.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 36,650.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ردود للخدمات اللوجستية | 166,232.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال للنقل البري | 44,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبل العربي للمقاولات شخص واحد | 104,391.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان السريعة لنقل الاثاث | 56,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسطول النهضة | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال للنقل البري | 44,275.00 | 44,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار