منافسة عامة
✓ مرسّى
توثيق وعرض الفعاليات ومظاهر المشهد الحضري بحدائق مدينة الأجفر
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839010084
المعرّف
#827886
الغرض من المنافسة
توثيق وعرض الفعاليات ومظاهر المشهد الحضري بحدائق مدينة الأجفر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 08:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 08:10 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الأجفر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
توثيق وعرض الفعاليات ومظاهر المشهد الحضري بحدائق مدينة الأجفر
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عراب نجد للمقاولات | 924,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتحده للمقاولات | 928,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التراحيب القابضة | 989,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعالي النظم للمقاولات العامة | 1,196,000.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراب نجد للمقاولات | 924,600.00 | 924,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار