منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الإعاشة المطهية للمشاركين من منسوبي قيادة قوات الطوارئ الخاصة في مهمة الحج لعام 1446هـ بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
240839010083
المعرّف
#827885
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تأمين الإعاشة المطهية للمشاركين من منسوبي قيادة قوات الطوارئ الخاصة في مهمة الحج لعام 1446هـ بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 20:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/04/29 | 1446-11-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انوفا المحدودة | 1,341,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 3,543,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 1,788,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الدانه لخدمات الاعاشة | 1,822,462.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاعاشة الوطنية لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 4,264,891.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 2,052,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حفاوة التجارية شركة شخص واحد | 6,490,312.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة | 3,351,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 3,831,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلفين لخدمات الاعاشة | 1,827,637.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انوفا المحدودة | 1,341,302.50 | 1,341,302.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار