شراء مباشر ✓ مرسّى

خدمة استئجار عدد (3) كاميرات وعدد (4) هدفون للبث التلفزيوني خلال يومين الاثنين الموافق 1446/10/14ه والثلاثاء الموافق 1446/10/15 ه

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839010081

المعرّف

#827883

رقم المنافسة
240839010081
رقم المنافسة الداخلي
3994
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

خدمة استئجار عدد (3) كاميرات وعدد (4) هدفون للبث التلفزيوني خلال يومين الاثنين الموافق 1446/10/14ه والثلاثاء الموافق 1446/10/15 ه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/16 00:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 00:19 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/16 1446-02-12
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد حسن عمر المنهالي للانتاج الفني 6,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد حسن عمر المنهالي للانتاج الفني 6,325.00 6,325.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار