منافسة عامة
✓ مرسّى
سفلتة جزء من مخطط المنح 1051 لبلدية محافظة القويعية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839010079
المعرّف
#827881
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية القويعية
الغرض من المنافسة
سفلتة جزء من مخطط المنح 1051 لبلدية محافظة القويعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 07:50 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 08:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القويعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة راسيات الطرق للمقاولات | 6,649,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زايد هجرس الذيابي و صقر هجرس الذيابي | 6,727,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الطريق للمقاولات | 5,404,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيف العمران للمقاولات | 5,676,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الطريق للمقاولات | 5,404,425.00 | 5,404,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار