الفعاليات والمبادرات التوعوية للأطفال
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240839010077
المعرّف
#827879
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة لبنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
إن أحد أولويات بنك التنمية الاجتماعية وفقا لنظامه الأساسي " العمل على تشجيع التوفير والادخار للأفراد والمؤسسات في المملكة، وإيجاد الأدوات والبرامج التي تحقق هذه الغاية"، وكذلك هي احدى مبادرات البنك في برنامج التحول الوطني ورؤية 2030 ومن هذا المنطلق قام البنك بالعمل على تطوير عدد من الخيارات الاستراتيجية لتفعيل الادخار حيث تضمنت أحد هذه الخيارات التوعية ونشر الثقافة المالية والادخار. لذا يهدف هذا المشروع تعزيز ثقافة الادخار والتوعية المالية من خلال إقامة الفعاليات للأطفال والمشاركة في الأيام العالمية للادخار.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 13:37 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • الخدمات الاجتماعية
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في أي منطقة من مناطق المملكة يراها البنك مناسبة (منطقة الرياض – منطقة القصيم – المنطقة الشرقية – منطقة مكة المكرمة – منطقة المدينة المنورة – منطقة حائل – منطقة تبوك – منطقة الجوف – منطقة الحدود الشمالية – منطقة عسير – منطقة نجران – منطقة جازان – منطقة الباحة) لتنفيذ الفعاليات.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كان ياماكان للتجارة | 2,024,438.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كتال للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 1,134,140.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 3,509,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبيستون انترناشيونال لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 1,432,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالا للاستثمار | 324,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,322,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نفال المعرفة | 1,353,667.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 925,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 7,693,442.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منجم الترفية المحدودة شركة شخص واحد | 719,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حكينا التجارية | 787,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كتال للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 1,134,140.35 | 1,134,140.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار