منافسة عامة ✓ مرسّى

تحديث وحدات التخزين لهذه المديرية بمنطقة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

240839010053

المعرّف

#827861

رقم المنافسة
240839010053
رقم المنافسة الداخلي
3130
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

تحديث وحدات التخزين لهذه المديرية بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 07:00 1446-03-19
موعد فتح العروض 2024/09/22 07:00 1446-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النهل للحاسب الآلي 8,993,000.00 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 9,875,924.00 مطابق مشارك
الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي 10,403,148.40 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 9,490,332.45 مطابق مشارك
شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة 7,157,539.05 مطابق مشارك
شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة 7,157,539.05 7,157,539.05 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار