شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين جهاز مكنسة سويبر لتنظيف حظائر وساحات الطائرات لإدارة الإخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
240839010051
المعرّف
#827860
الغرض من المنافسة
الحاجة إلى جهاز مكنسة تنظيف (سويبر) حديثة وبحجم أكبر تتناسب مع كمية العمل لتنظيف حظائر وساحات وقوف الطائرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 18:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 18:32 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التنظيفات المتقدمة التجارية | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 87,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار المشرق للتجارة والمقاولات | 897,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الشبكة للتجارة | 95,047.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بزاز للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلول النوعية للتجارة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرسى الإبتكار للتجارة | 67,288.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبيب للعناية بالبيئة المحدودة | 89,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلول النوعية للتجارة | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار