منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال إيصال خدمة الصرف الصحي بمركز مراقبة السموم والكيمياء الطبية الشرعية بالرياض

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240839010039

المعرّف

#827851

رقم المنافسة
240839010039
رقم المنافسة الداخلي
142024000000499
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
الشئون الصحية بالرياض / ادارة المشتريات بصحة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكترونيا عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

أعمال إيصال خدمة الصرف الصحي بمركز مراقبة السموم والكيمياء الطبية الشرعية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 08:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
موعد فتح العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سي دي سي جولد للمقاولات 373,175.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 147,804.33 مطابق مشارك
شركة أعمال سنمار للمقاولات 154,502.50 مطابق مشارك
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 147,804.33 120.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار