منافسة عامة
✓ مرسّى
قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات وصيانتها (صيانة وإحلال واستبدال التالف لمضخة شفط سيول)
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839010024
المعرّف
#827838
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات وصيانتها (صيانة وإحلال واستبدال التالف لمضخة شفط سيول)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 18:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 08:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الناصر التجارية | 393,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جدوى العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 488,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناصر التجارية | 393,300.00 | 393,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار