شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين كفرات
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839010021
المعرّف
#827835
الغرض من المنافسة
توريد وتامين كفرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 09:53 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توكيلات البعيجان التجارية | 14,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 24,449.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسيم البركة للأجهزة المنزلية | 47,720.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 17,953.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 18,722.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 15,709.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توكيلات البعيجان التجارية | 14,260.00 | 14,260.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار