منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير ودعم لنظام القبول والتسجيل بجامعة حائل
جامعة حائل
رقم المنافسة
240839010020
المعرّف
#827834
الغرض من المنافسة
تطوير ودعم لنظام القبول والتسجيل بجامعة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 12:35 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 4,177,444.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 2,501,247.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 4,799,998.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 2,501,247.70 | 2,501,247.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار