منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الشوارع (صيانة طريق الحملات )

بلدية محافظة خميس مشيط

رقم المنافسة

240839010018

المعرّف

#827832

رقم المنافسة
240839010018
رقم المنافسة الداخلي
19/007/101/300010400/224241
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خميس مشيط
الفرع / الإدارة
بلدية خميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة الشوارع (صيانة طريق الحملات )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 18:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
موعد فتح العروض 2024/09/11 07:00 1446-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار