منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع (طريق التحلية )
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839010013
المعرّف
#827827
الغرض من المنافسة
صيانة الشوارع (طريق التحلية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 18:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 07:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 4,138,585.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 3,941,446.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عائض ابن مرعي القحطاني للمقاولات | 3,813,555.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعين للمقاولات | 2,585,511.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة | 2,870,899.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مثلث الامان للمقاولات العامة | 3,499,164.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 3,384,852.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد سعيد آل حدال | 3,009,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتد العربية | 6,419,569.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 4,160,275.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض بن علي بن محمد بن ظفره للمقاولات | 3,345,039.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 3,214,606.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 3,065,716.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان للاستثمار والتطوير العقاري والمقاولات | 4,214,261.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهر العربي للمقاولات العامة | 3,897,884.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعين للمقاولات | 2,585,511.65 | 2,585,511.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار