شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد جهاز خاص لرقمنه بطاقات الميكروفيلم (Aperture cards) لأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

إدارة الشؤون الفنية

رقم المنافسة

240839010012

المعرّف

#827826

رقم المنافسة
240839010012
رقم المنافسة الداخلي
ش م ف/2024/6م
الجهة الحكومية
إدارة الشؤون الفنية
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد جهاز خاص لرقمنه بطاقات الميكروفيلم (Aperture cards) لأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 10:49 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 09:59 1446-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابتكار واكثر المحدودة 69,000.00 مطابق مشارك
شركة ابتكار واكثر المحدودة 69,000.00 69,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار