شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين اشرعة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839010003
المعرّف
#827818
الغرض من المنافسة
توريد وتامين اشرعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 09:33 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موقع الصفقات للتجارة | 37,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 34,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 31,016.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة | 21,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 21,712.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 42,717.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة | 21,000.00 | 21,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار