شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد 200 صندوق عداد كهرباء لمدينة الملك خالد السكنية بالطائف بوزارة الحرس الوطني للقطاع الغربي حسب المواصفات المرفقه
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839009949
المعرّف
#827795
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد 200 صندوق عداد كهرباء لمدينة الملك خالد السكنية بالطائف بوزارة الحرس الوطني للقطاع الغربي حسب المواصفات المرفقه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 15:17 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للكهرباء | 215,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاسم المحدودة شركة شخص واحد | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكامل والاعتماد الصناعية | 912.64 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العداد الذهبي المحدودة شركة شخص واحد | 264,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 333,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المشاريع للمقاولات | 88,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سالم عبدالله القثمي | 211,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاوم المحدودة | 239,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المشاريع للمقاولات | 88,780.00 | 88,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار