شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مياه محلاه لعدد (15 ) جامع ومسجد بمحافظة تنومه
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839009946
المعرّف
#827793
الغرض من المنافسة
تأمين مياه محلاه لعدد (15 ) جامع ومسجد بمحافظة تنومه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 09:06 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 61,824.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توكيل الرائدة للمقاولات | 53,323.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة | 5,924.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 61,824.00 | 61,824.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار