شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين عدد ( 2 ) كفر لسيارة مرسيدس مصفح موديل 2015
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240839009913
المعرّف
#827769
الغرض من المنافسة
تامين عدد ( 2 ) كفر لسيارة مرسيدس مصفح موديل 2015
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/17 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 15:22 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز محمد دخيل الله شداد المالكي لصيانة السيارات | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد محسن هادي الهمامي التجارية | 131,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 63,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 63,940.00 | 63,940.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار