منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد سيارات بنظام الايجار للعقد الثاني لصالح أمانة منطقة الباحة
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
240839009911
المعرّف
#827767
الغرض من المنافسة
توريد سيارات بنظام الايجار للعقد الثاني لصالح أمانة منطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرست لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 9,099,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 11,850,957.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات العالمية للسيارات | 699,174.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معدات الجزيرة | 13,311,507.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيا العاصمة للتأجير | 7,930,170.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 8,862,601.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة الدوليه للمواصلات | 10,806,021.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 10,276,432.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البشائر الأولى التجارية | 8,978,004.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرست لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 9,099,930.00 | 7,948,386.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار