شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل أجهزة مصدر الطاقة غير المنقطع في المديرية العامة لمكافحة المخدرات
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240839009908
المعرّف
#827764
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل أجهزة مصدر الطاقة غير المنقطع في المديرية العامة لمكافحة المخدرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/17 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 15:24 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسار التكنولوجيا | 418,499.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجوم الثلاثة لخدمات الأعمال | 88,992.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزهراء المصريه الولاء للاتصالات شخص واحد | 277,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجوم الثلاثة لخدمات الأعمال | 88,992.75 | 88,992.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار