شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار واصلاح سيارة نوع تويوتا يارس لوحة 5073
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240839009901
المعرّف
#827757
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار واصلاح سيارة نوع تويوتا يارس لوحة 5073
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/17 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 15:25 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات | 1,702.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 1,403.00 | — | مطابق | مشارك |
| مغاسل الغسيل الساطع لخدمات السيارات | 3,448.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 1,403.00 | 1,403.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار