شراء مباشر ✓ مرسّى

اعداد فلم لمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الباحة

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

240839009900

المعرّف

#827756

رقم المنافسة
240839009900
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعداد فلم لمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/17 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 15:26 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/17 1446-02-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
منظومة ناشر للتسويق الالكتروني 70,150.00 مطابق مشارك
شركة وفود الدولة لتنظيم الرحلات 222,870.00 مطابق مشارك
شركة خطوة للتسويق 132,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة القيمة الذكية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 56,350.00 مطابق مشارك
شركة لحظات مبدع للدعاية والاعلان 86,250.00 مطابق مشارك
شركة وميض للخدمات التسويقية 78,200.00 مطابق مشارك
شركة امداد تك المحدودة 35,075.00 مطابق مشارك
شركة التقدم المستمر لخدمات الأعمال 76,000.00 مطابق مشارك
شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد 162,380.00 مطابق مشارك
شركة تارا لتقنية المعلومات 112,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة ترقيم الكتابة للتسويق الالكتروني 310,500.00 مطابق مشارك
شركة تكمال السعودية شركة شخص واحد 195,500.00 مطابق مشارك
شركة امداد تك المحدودة 35,075.00 35,075.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار