منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتمديد نقاط الشبكة وربطها من المبنى الرئيسي إلى مبنى الخدمات و المستودعات والصيانة والتشغيل ببلدية محافظة الجموم

بلدية محافظة الجموم

رقم المنافسة

240839009892

المعرّف

#827751

رقم المنافسة
240839009892
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الجموم
الفرع / الإدارة
الجموم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة وتمديد نقاط الشبكة وربطها من المبنى الرئيسي إلى مبنى الخدمات و المستودعات والصيانة والتشغيل ببلدية محافظة الجموم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 08:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 08:50 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:59 1446-03-07
موعد فتح العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الجموم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الجموم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الافق لتقنية المعلومات 1,299,999.99 مطابق مشارك
مؤسسة فرح الليالي التجارية 1,518,023.00 مطابق مشارك
شركة التقنية المشتركة للمقاولات 1,343,075.80 مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 1,299,999.99 1,299,999.99 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار