منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة واعادة تأهيل حدائق مخطط الحميد بالشارع العام
بلدية محافظة بلقرن
رقم المنافسة
240839009891
المعرّف
#827750
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة بلقرن
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة واعادة تأهيل حدائق مخطط الحميد بالشار العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/17 17:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة بلقرن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفياء للمقاولات | 17,752,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال بيشة للمقاولات العامة | 8,340,352.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 13,772,612.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي محمد الصعيب للمقاولات | 7,896,722.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فالكم الطيب للمقاولات العامة | 8,300,130.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعد الشرق للمقاولات شركة شخص واحد | 7,392,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلائل الاتقان للمقاولات العامة | 8,036,189.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 9,651,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروج الخير للمقاولات شركة شخص واحد | 9,349,428.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آرتز للمقاولات | 7,997,985.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير العربية للمقاولات | 9,229,164.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السديف للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 9,899,556.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشواهق العمرانية للمقاولات العامة | 16,676,792.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آرتز للمقاولات | 7,997,985.50 | 7,997,985.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار