شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد وأدوات السلامة لإدارة التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839009889
المعرّف
#827748
الغرض من المنافسة
توريد مواد وأدوات السلامة لإدارة التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 12:35 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تحالف البنيان للمقاولات | 89,343.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 185,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ازيدك لاجهزة السلامة | 145,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 78,131.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم اطفائي لادوات ومواد السلامة | 314,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحالف البنيان للمقاولات | 89,343.50 | 89,343.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار