شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اثاث
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240839009885
المعرّف
#827744
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث لقسم الاشعة والاقسام الاخرى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 13:03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجد عنيزة التجارية | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 136,240.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الريان بلس للصناعة | 73,496.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثاثا المحدودة | 51,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 51,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلياء المتحدة للتجارة | 71,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن ساس للمقاولات | 53,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجد عنيزة التجارية | 25,760.00 | 25,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار